dura lex sed lex

Объявление

Добро пожаловать в школу святого Эммануила!
Новости:
Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Мы только открылись, но уже готовы функционировать. Немного подправили таблицу, теперь все выглядит несколько более интересно. Активно беремся за форум, все-таки, как нам говорят, сюжет необычный, да и в рамках данного времени будет действительно интересно развернуться. Первый квест пока что сыроват, однако обещаем что-то неординарное. Подавайте анкеты, дорогие друзья, и не бойтесь писать Администраторам, если Вам что-то непонятно.
В игре:
Осень. Весьма пасмурная.
Отыгрыши еще не начались.

Администрация:


Активисты:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dura lex sed lex » |Флуд| » Флуд #1. В честь открытия.


Флуд #1. В честь открытия.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Хоу, когда реклама будет готова, могу помочь с пиаром, если надо

Отредактировано Woods (2013-03-27 20:17:40)

0

3

Woods
Надо, конечно) пиар - это вещь нужная всегда

0

4

А, да, может проглядел, но униформа в школе введена?
И насчет рекламы. Соответствующую темку создадите? Мимимими.

0

5

Woods
Да, введена, конечно) Об этом тоже будет в факе)
Тему сейчас создам)

0

6

Чувствую себя так, будто со своим уставом в чужой монастырь, но не могу не спросить :c
А будет ли тема "вопросы и предложения"?

0

7

Woods
она есть))
тут

0

8

Eric
Ааа, всевсевсе, вижу, это я слепой чудила. Пардон)

0

9

Woods
да ничего страшного) уточняйте, если что)

0

10

Eric
Ко мне лучше на "ты", а иначе я волнуюсь и смущаюсь.
К слову, серый кусок фона немного бы расширить, а то текст и разделительные линии между постами малеха вылезают
Только не бейте несчастного недокритика

0

11

Woods
с дмзайном не ко мне хд но я передам))

0

12

Каждое мое слово прямо кричит, мол, осторожно, зануда на горизонте хД
А вообще, я и жнец, и чтец, и на дуде игрец, так что в случае чего могу помочь. Правда, я css уже подзабыл слегонца, но в критической ситуевине вполне к вашим услугам.
И еще: как там с исторической достоверностью? Строго?
Меня, признаться, немного смущает реклама. Как-то смутно отображает смысл и дух того времени, на мой взгляд. Но если так задумано, то извиняюсь

Отредактировано Woods (2013-03-27 23:19:33)

0

13

Woods
Доброго времени суток
В наше время сложновато отличить зануду от знающего человека хд
Во-первых, на счет рекламы. Вообще-то, с фш у меня просто в принципе не очень, поэтому приходится обходиться тем, чем могу. И, соответственно, создать атмосферу не слишком в моих силах.
И, во-вторых, я был бы признателен, если бы мог в случае чего посоветоваться с Вами, потому что все знать не возможно, как бы прискорбно это не звучало.
Смотря что вы подразумеваете под исторической достоверностью. Вот, Эрик мне подсказывает, чтобы я ответил, что все не так строго. В общем, у нас, возможно, альтернативная реальность (или как выразился Эрик: псевдоистория).

0

14

Ankel
Насчет посоветоваться - я только "за". Правда, не скажу что прямо такой уж знаток, но трепетно люблю обоснуи (что и делает меня редкостным занудой) и прежде чем играть, готов изучить политическую обстановку и стоимость сигарет на тот временной отрезок.

Ankel написал(а):

псевдоистория

Это самый оптимальный вариант, посему отступлю с вопросами и даже несколько обрадуюсь.

С фш я вполне дружен и могу попытаться что-то наклепать. Подойдет - ура. Не подойдет - ну и фиг с ним)
Сойдет?)

0

15

Woods
Вот и отлично. Посоветоваться - это всегда нужно хд
Да, было бы неплохо, если бы Вы согласились немного нам помочь.

0

16

Ankel
Аська моя у кого-то из вас имеется, так что пишите туда, если что)
Приказы, просьбы, пожелания и пр. и пр.

0

17

Woods
Отлично. Спасибо за содействие хд

0

18

Второй вариант рекламы хорош :3

0

19

Woods
Я скачал текстуры наконец хд

0

20

Так не хочется чтоб форум заглох так и не начав работать :c на моей памяти это, вроде как, первая ролевая о шестидесятых. Сокровище, а не задумка.

0

21

Ребят, извиняемся за то, что все очень медленно продвигается, но работа, учеба не дают в данные момент свободного времени.

0

22

Eric
главное, чтобы вы насовсем не пропали. с:

0

23

Elsa
Надеюсь, не пропадем. Вообще, стараемся хд Только Эрик несколько занят, а он у нас тут идейный вдохновитель хд

0

24

Elsa
на совсем не пропадем, не переживайте) мы друг друга стабильно пинаем)

0

25

Никого и ничего нет на постапокалиптической земле...
Пойду гляну, что еще надо, и буду рекламить

0

26

Так, с внешней частью форума пока что закончено.
Будем наполнять и пиарить.

0


Вы здесь » dura lex sed lex » |Флуд| » Флуд #1. В честь открытия.